Александр Колыванов

нужен ли паспорт на обычного кота, чтобы провезти его на автобусе в Россию? ? заранее спасибо

Надежда Федоркина

Нужны: свидетельство о рождении, справка о судимости,

Ю)
Юляшка ))))

Только ветеринарная справка о жизнерадостности кота.

Ольга Шлякова

не только паспорт но и свидетельство о рожднении и справку о прививках

Ни
Николай

Если пересекать границу - тогда нужен. Если просто по Росси - то нет ...

Ив
Иван

КОНЕЧНО НУЖЕН! ! Вы как собираетесь перевозить его без паспорта? Его не пропустят на таможне!

Максим Брюлов

нет не нужен

Юлия Алимова

Нет!) ) Понадобится только переноска)