Дмитрий Фишер

Девушки, вам нужен нищий, безработный, проклятый матерью и гиперленивый лох...?

...Который никогда не изменится, умрет проклятым от рака, будет только лениться и жутко, стремительно деградировать на протяжении всей своей жизни?

Спасибо и на этом.

Сергей Карапетьянц

Никто даже не потрудился ответить. Вывод: всегда найдется такая, которая тебя, олуха, пожалеет и пригреет.

Олег

ну как бы для контраста пусть где нибудь у помойки ошивается, чтоб собственная жизнь не казалась таким уж бесполезным дерьмом)))

Илюшка

грамотный:)

Надежда Варунцева

Можно на мясо взять.. . По цене 110 руб/кг, как свинину...

Иван Михайлович

Так не бывает, наверняка есть и достоинства, да и девушки далеко не все.. . "Маши Шараповы". Может и "повезёт".