Ирина Поддорогина

Если у парня нет мобильника, то девушка его считает лохом и нищим?

Ринат

а почему именно в этой категории?)))))))))))) )
вам нужно в отношения.

Александр Плаксин

У тебя нет даже мобильника ???
Аххахахаха

Cr
Crux

Да, так же как и машины...

Александр Киракосян

смотря какая девушка

Иван Зибрин

Да нет конечно, просто ему это не нужно

Ан
Анастасия

Сейчас мобилы даже у нищих. А если у человека нет мобилы, это говорит о его особенности и пунктуальности.

Наталья Матросова

Ну нет и ладно. Я тоже бы свой мобильник выкинула, но слишком привыкла.

Сергей Повар

неет, скорее неформалом в наше-то время и без какого-нить средства коммуникации

Екатерина Рудакова

она его не считает

Kapral Zadnica

Я уж точно считать не буду, у меня у самой нет мобилы.
Сломалась в начале года, а мне лень в ремонт отдать.
И нормально.

ps никогда не суди о материальном достатке по внешнем атрибутам, прерогатива нищих обвешаться цацками и понтоваться, настоящий богач может выглядеть как бомж.

pps Есть у меня знакомы - кредитов понабрали...

Хакика Суриева

не верное мнение
Просто девушке захочется слышать его голос каждый час, а сможет ли он быть с ней на связи каждый час - вот ведь вопрос.

Альбина Латтарова

это вы каких то глупых девушек встречаете.