На
Надежда

Девушки, скажите я дура? Влюбилась в нищего парня...

Я всегда твердо была убеждена, что мужик без денег -не мужик. И если мне говорили, что я меркантильная и сволочная я соглашалась. Потому, что для меня всегда главное внешность и деньги. Каждая девушка может отвечать по разному, но внутри себя знает ответ на этот вопрос. Я честно признавалась в своей меркантильности себе и другим.
А потом влюбилась в парня, который вообще не из Москвы. . из глубинки, денег не много, живет с мамой, внешность тоже не ах. С начала все хорошо было, а потом он начал отдаляться.. . а я бегаю за ним и мысли только о нем. Причем нафантазировала себе.. . даже с другими не могу знакомится. . вот он и все. .Вот не дура а. .

Наташа, папикам я не нужна. ..хоть и хорошая идея

Mирани, тролль? ооо ну надо же... это вы так в это не верите, что даж меня так называете надо же. Поделитесь опытом ..я смотрю у вас его много

Inna Prusova

вот такая она, любовь то... Сцуко любовь...

Светлана Жильцова

неужели бедного парня из глубинки и твой Порш, и яхта, и вилла в Майами не привлекла ..

Stanislav Kim

чуешь чуешь ты бабло, Абрамович тоже начинал с выварки джинс....

Zgtnz Dfdsfds

можно начинать и с не богатым. лишь бы горел желанием работать

Андрей Ломов

Читала я уже эту историю. Года 2 назад.
Трольте чем-то новым.

Арина Кривошеина

Нууу не знаю... любовь зла... и т. д. и т. п.. Потенциал в парне есть? Есть мужское начало? Есть желание обеспечивать семью? Потому как вам мамзеля предстоит сидеть с ребенком в будущем. Сможет он вас обеспечить? От этого надо отталкиваться, а не от жалости и от тем паче похоти....

Мария Максимова

Нина, я думаю, что каждая женщина должна полюбить просто так хотя бы раз в жизни, не головой, а сердцем. не дура, а живой человек

Ек@терин@ Я!

вы сами его сделаете богатым!

Александр Богнат

деньги - не главное, и хорошо, что вы уже начали это понимать,
не бедствовала А. Самохина, Люба Полищук, А. Абдулов и пр. Динамиты и разные реперы, имена которых уже забыты. . А, Дедюшко, жена футболиста,
обеспеченная уже выше крыши, по нашим меркам. . .но ..
и сейчас внезапно обнаруженная болезнь Жанны тоже намекает нам, что не деньги

Николай Биркин

Смотрите на перспективу. Как он планирует работать, на что способен дальше.

Дмитрий Росляков

просто он тебе нужен как добыча которая ускользает-самолюбие задето. ПО поводу меркантильности--я тя понимаю. Мне тоже не нужен груз на шею в виде мужика голодранца. Ну и вот поймаешь ты наконец этого чмыря в свои сети, сядете вы с ним в своей неотапливаемой берлоге, ты будешь пахать--он будет жрать только и пользы от него---только его палка волшебная в штанах. Ты же сама через 2 недели и сбежишь

Loki Laufeyson

Забей на него.

Mod-108 Mod-108

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Вот уж точно. Поменьше фантазий и побольше трезвого рассудка включите. Перестаньте бегать за человеком и пудрить ему мозг. Эта любовь не надолго, да и не любовь это. Отпустите и его, и себя. Через полгода жизнь снова заиграет красками и вот тут Вы и встретите своего состоятельного москвича. Стереотипы в мозге - они, ведь, надолго.

Анатолий Сесин

Да, ты дура. Парень правильно делает, что бежит от тебя.. . Ищи папика!

Нина! Да ты не совсем дура, если понимаешь, что папикам ты не нужна.. . Тогда может стоит пересмотреть свои взгляды?

Алексей Попов

Пройдет, это бывает.

Анастасия Шенц

Если вы и дура (извините!) , то не потому, что влюбилась, а потому, что задаетесь таким глупым вопросом.