Прочие дела домашние

А если девушка перед тем, как отдаться, у каждого парня будет требовать справку от венеролога-уролога,

подтверждающую, что парень не заразен, она замуж выйдет когда-нибудь?
А почему девушки не требуют такую справку?
Юлия Даровых
надо требовать! ) всякая шелупонь отсеется, останется только настоящий, для которого не проблема такую справочку сделать )
Бж-42 Бж-42
Лучший ответ
)))))))))))))))))....каждый раз... .
женщина хранит болячки, а мужчина разносит

.
Выйдет. Обязательно найдется зануда который это оценит. У меня коллега была на работе замуж вышла девственницей в 27 лет. Муж кстати нормальный с виду, а она такая вся правильная в бабушкином пальто, видете ли жалко ей его менять если на нем дырок нет. Краснела при слове "дура" к свекрови на "ВЫ МАМА". Так что на всех есть свои любители. С такой тоже удобно денег на нее тратить особо не надо, изменять не будет, для многих мужчин это важнее всего даже чувств, не задевает их ЭГО.
Алтын Сонгибаева Хорошая она девка
ну для начала надо презиками пользоваться, а потом, когда уже хочется и без него, идти вместе к венерологу и сдавать анализы))
Вика Костина
Если надо ей справку, а ему охота с ней переспать, то справка дешевле, чем услуги проституток и действительна 3 месяца.
Чтобы не требовать справочки, ни девочкам, ни мальчикам.. придумали презики)
а зачем каждому парню отдаваться?))
Юлия Даровых Ну, кому-то же надо когда-нибудь отдаться? Будущему мужу, например.
Целкой останется.
Я не требовала,просто я очень избирательна,у меня немного было партнёров и со всеми я всегда предохранялась презервативами.
Юлия Чадаева
Юлия Даровых Детей до сих пор нету?
Анастасия Нечаева Презервативы, кстати, не от всех инфекций спасают.
Но будем очень надеяться, что тебе повезло.
ну вообще "с каждым"- наверно предохранятся))) Кстати, почему только девушки? ) От девушки тоже можно заразиться)))))) )

а когда пара решает перестать пользоваться презервативами- идут (обычно) и сдают анализы на всякие бяки.
гонорея не замучила?
Юлия Даровых Фу! А я думаю, чем на Ответах завоняло? А это вы зашли....
А мы вместе анализы сдавали)))
Да пусть требует))) ) Но и свою справку тогда пусть показывает. Вот весело-то будет)))))))
Ирина Кочетова
тогда не будет у нас ИППП)))
мне было презерватива достаточно))
Светлана Mайба
Если девушка хочет отдаться каждому, то это девушка работница древнейшей профессии и справка ей не к чему:)
Галина Буханова наоборот, таким профи нужно чаще проверяться.
Кристина Наумова ой, они знаете какие аккуратные. Они не только презервативами пользуются, но и спец. колпачком, который прикрывает волосы на лобке у мужчины. Так то....И ос в презервативе....

Мы в евротур ездили- с друзьями, так некоторые в амстердаме в квартале красных фонарей решили отметиться))))))- рассказывали)
а тут через вопрос- о том, что парни внутрь кончают. И у кого шансов заразиться больше еще вопрос))))))))
зачем справку требовать если можно залупить надавить и посмотреть капает или нет))
"А почему девушки не требуют такую справку? " дурочки потому что наивные.