таким надменным особам только такими словами и можно объяснить! они окружающих за людей не считают!
другой вопрос-не даст ли она вам по голове за такие слова?
Прочие дела домашние
В офисе одна девушка ходит с таким надменным взглядом и вечно виляет задницей. А парни уже навели справки о том, что она
А мне вот кажется, что Вы ей завидуете.
анекдот:
Танцы. Дело к закрытию. Дамы все разобраны, осталась одна с неприступным видом. Деваться некуда и кней подходит паренек и приглашает на танец
- рарешите?
она, "цедя" сквозь зубы - пожалуйста.
В конце вечера парень предлагает её проводит, она так же отвечат сквозь зубы - хорошо.
По дороге разговоры происходят таким же образом, набрашись смелости, парень напрашивается к ней домой и она сквозь зубы отвечает - заходи.. .
Утро, усталая но довольная пара завтракает. Дама нормально и приветливо разговаривает.
Парень:
- а ты почему вчера так сквозь зубы со мной разговаривала?
- да понимаешь.. . так мужика хотелось.. . аж зубы свело...
- рарешите?
она, "цедя" сквозь зубы - пожалуйста.
Парень:
зря Вы так. зависть - плохое чуство!
да-а-а-а-а-а.. . разозлила она Вас чем-то :-))
кстати, я тоже не люблю людей, которые ходят с надменным видом. обычно я им улыбаюсь от души, приветливо здороваюсь (в офисе) , на это они почему-то смущаются.
а мне вообще все равно было, честно говоря
А ты причём здесь ?
А парням больше делать нечего, как грязные сплетни собирать да? Или слюна через край брызгает?
Я не знаю стоит ли ей сказать что-либо, но СДЕЛАТЬ ЛИЦА ПОПРОЩЕ у нас стоит практически всем девушкам! Именно это выражение лица так выдает СОВЕТСКИХ ЖЕНЩИН....
Ну так, мужчины к ней- привлекаются?
если да- то и ради бога пусть виляет хоть чем.
А если мужчин так и нет- то Вы уж ей совет-то дайте. Чем надо правильно вилять, чтобы мужчины стаями слетались...
очень приличная девушка и еще девственница...
Мадам, Вы уж извините, но завистливая сплетница не вызывает уважения у окружающих. Не унижайте себя в глазах окружающих. Займитесь собой
А какая Вам разница? Или боитесь конкуренции? Ну.. . с такими мужчины отдыхают.. . в лучшем случае.. . а женятся на более "человеческих" экземплярах.. . ))) Им жена нужна, а не ...стерва.. . хотя, на вкус и цвет, как известно.. . но Вам она не соперница.. . разные категории...
Заинтриговала и не дописала, ну ты даешь.
А какая Вам разница, найдет она мужа или нет? Лучше в кризис в офисе работу работать, а не чужие рожи рассматривать.
стоит не обращать на неё внимания, а лучше заняться собой
а где продолжение?
а тебе это надо?
ну у вас и гадюшник... Не хотела бы у вас работать.!
окончания вопроса нет, но, судя по интонации вы ей завидуете, что парни навели о ней справки.
Говорить не стоит, если вы не подруги. проиобретете себе врага, она же считает, что поступает верно. Это уж пусть мужики оценивают, правильно ли она себя ведет. Может, им это тоже нравится! А в нас, женщинах, сидит зависть, признайтесь. не обращайте внимания и все.
Не видно продолжения.... но думаю что она очень хочет замуж....
Ой. как интересно.... и что она????
За мужем и у нее 5 детей?
А с чего Вы решили, что она мужа хочет? Я полагаю, что как раз нет, иначе бы она и ходила с лицом попроще...
да пусть делает, что хочет.. . вам то это нафига? замуж ее выдать хотите побыстрее?
Может она не мужа ищет а приключения на свои нижнии 90 (90/60/90) :-))) А говоритьне стоит, пусть веляет своими 90.
Вы ей ЗАВИДУЕТЕ)))))
а вы тоже повиляйте чем нибудь!!!! А если она виляет для дела то хорошо выдет за муж и будет плавать как все.. . А может у нее натура такая вертеть трясти и т. д.
сцука она)))))
chto ona ne jenshina)))))