Прочие дела домашние

Девушкам после свадьбы тяжелей привыкать спать не одной в постели, нежели парням? Уже так не раслабишь,как когда то,

когда спала одна.
Olya Maksimova
а ты попробуй расслабиться, когда вечно приходиться уберегать себя от закидывания ног, рук и вообще.. . =)
Людмила Антуфьева
Лучший ответ
Не люблю, когда меня притесняют. У нас кровать 2х2.20. Казалось бы места хватает. Утром посмотришь: 2/3 кровати пустые, в уголке мы с мужем ютимся. Я это воспринимаю с юмором и как комплимент. Но все равно не высыпаюсь.
Да ладно.. потом одна не можешь ни дня. Это же счастье, когда сне тебя обнимает любимый человек, кажется, что раньше не жила
Валя Кремнёва
почему это?)) ) и что значит НЕ РАССЛАБИШЬСЯ?)
Катерина Н Не попукаешь под одеялом...))))))))))))))))
Olya Maksimova Ну чувствуется всё таки, что кто то рядом)
Да, вы прочитали мои мысли! До свадьбы я всегда нежилась в моей любимой кроватке в моей любимой комнате, в которой прожила 24 года! А выйдя замуж, терплю часто потное тело и обнимки, ноги и руки на меня кладет муж в новой постели! Вернуться бы мне в детство! И расслабиться бы, свободно положить руки и ноги в разные стороны! Обидно, что муж этого не монимает и обзывает меня эгоисткой. когда прошу ему уступить мне! Получается он не эгоист, когда ему уступаю во всем?
Катя Глебова
Спите под разными одеялами очень удобно, ну и кровать конечно пошире желательно. Вдвоем все равно лучше спать)
Ольга Ливанова
ах, он мне массаж делает пока не усну.. . это просто счастье))))
До встречи с мужем, я думала, что буду покупать две кровати, потому как с детства терпеть не могла с кем то спать, но опыт показал, что любимый не раздражае.... Правда кровать 1.70 шириной) ) и одеяла два))))
Aika Nusupova
нет, я зато теперь бабайку не боюсь- муж защитит)))
Конечно вы то одеяло стянете, то вообще с постели спихиваете!
Юлия Чанкова
мне кажется, сейчас народ умнее стал. До свадьбы живут некоторое время.
Вика Кулиш
ага, то то моя половина вечно на меня руки и ноги складывает
помойму наоборот, это парням хочется побольше свободы