Прочие дела домашние

А вы спите одни в своей постеле?)) ) Если да - вам не одиноко?

вот я привыкла спать одна... но когда с любимым мужчиной.. чувствую себя какой-то защищённой что ли... Вроде привыкла уже одна спать, но вот на выходных побывала у любимого... и так класно было в обнимку засыпать.. что сейчас совсем не весело... самой здесь))
Мы созданы так, чтоб иметь свою пару,, я тоже люблю, чтоб возле меня был любимый человек. Мне тоже одной одиноко.
Анюта Карфидова
Лучший ответ
Я как -то привыкла спать не одной))))) )
А если буду спать сама, то спать особо то и не буду, холодно мне)))
Маша Огурцова
Ольга Ильина и мне холодно! а любимы далеко..не согреет)))но что делать,эххх)
одна. мне всегда одиноко. но спать люблю одна.
ребенку не разрешаю со мной спать.
Эх, нас в постели трое- я, муж и кошка) )
Туяна Доноева
~ Zhuldyz Azhikeyeva ~ Третьего замените(кошку на кого-то из собутыльников мужа) и получите двойную защиту ,почти как "ALLWAYS" :)
не одиноко ..
Мария Кутузова
С мужем люблю спать.. Без него пусто как - то кажется, и так, и сяк ноги - руки раскидаешь, извертишься, а все не оно.. (((
~ Zhuldyz Azhikeyeva ~ Руки раскидаешь, ноги раздвинешь...перевернёшься опять раздвинешь ,а не кто не вдует...пусто как-то,во всех полостях...полнолуние...
Да нет, не одиноко. Мне для сна не нужны партнёры) Да и кошки спят со мной, как правило)
Оля Хохлова
Когда радость моя на работе его место занимает наш кот Белкин) ) Вольготно так развалится) ) и фиг сгонишь)))))
У меня своя спальня своя постель. Там я ночью отдыхаю. У мужа своя комната и своя постель. Он как и я любит ночью отдыхать. Это не мешает нам быть близкими и иметь регулярный секс.
Иногда ночью когда им страшно ко мне приходят мои дочери.
Хоть раз поспать одной за счастья. но спят со мной постоянно таксы. не могу их отучить от кровати. взяли их далеко не щенками приучины к постели.
Если я уже сплю - не все-равно ли?
именно спать лучше одному