Прочие дела домашние
Девушки, и женщины : А в чём вы спите, когда у Вас месячные, чтобы не испачкать постель?
А то как я не просыпаюсь: у меня вся простынь в крови. Сплю только в одних трусах, когда у меня месячные.
знаете я в чем только не сплю и какие прокладки не надеваю, у меня все равно хоть чуть чуть но протечет. причем, сама прокладка не протекает) ) то ли я ноги ночью задираю, то ли еще что то) ) ну если только поверх простыни еще стелить какую нибудь пеленку. а так просто простынь в стирку и все.
памперсы для взрослых
в белье обычном...
хм.. . в Ольвес для ночи никогда не протекает. ну, берите те, что с 6 каплями, как после родов...
в памперсе блин.
я марлю подкладываю и никогда не протекает
Придумали еще и прокладки или вообще тампоны, попробуйте воспользоваться)))))))))))
Екатерина Перевощикова
Тампоны не всем подходят. Покладками пользуюсь.
Смешно, но у меня всегда что-нибудь да подтечёт. Такое впечатление, что прямо помимо прокладки по попе ползёт и ближе к резинке трусов пачкает.
тоже в труселях но видимо без двойного тулупа и тройного акселя.... и как ты так умудряешься
Екатерина Перевощикова
Ворочаюсь наверно ночью.
В скафандре. Обильные выделения не есть норма.
Екатерина Перевощикова
И как,удобно спать?)
в том же, что и когда их нет
трусы должны плотно облегать, и прокладка с крылышками, и всё ок
в прокладках сплю/ тампоны на ночь вредно! протеку так протеку-что редкость
В чем и обычно..
А что, средства гигиены для обильных выделений еще не придумали?
Екатерина Перевощикова
Придумали не помогают.
Надо покупать Оллвэйс ночь - большие, широкие, плотные.
А ты, наверное, пользуешься малюсенькими тряпочками шириной с салфетку? С ними и днем хренова. :-)
есть один очень прекрасный способ-на ночь между ягодиц вставить ватный диск, это не даст протечки, все будет на прокладке
Не я ни в чём не спала. И у меня не протекало
Екатерина Перевощикова
Может месячных,нету у Вас? Такого не может быть.
Что, прямо в одних трусах? Даже без прокладки?
Екатерина Перевощикова
Почему с прокладкой.
как я вас понимаюююю! тоже мучаюсь от этого после 3-х родов, иногда мысля приходила детский памперс одеть, но конечно это прикол - не серьезно. спасаюсь тампонами, тампон+прокладка, а по утру, как спринтер бегу в ванну, все насквозь, но кровать спасена. рекомендую использовать тампон с прокладкой.
ОБИ вам в помощь
Действительно, никакие прокладки не помогают!
ну наверно прокладки ночные хорошие)))