Прочие дела домашние
Для чего беременные девушки ходят по улице оголяя живот?
Неужели они не понимают, что многие глядя им вслед осуждают их и плюются. А это сами понимаете не есть хорошо.
Я тоже этого не понимаю, просто ужасный вид, эти вывернутые пупы и у кого они страшнее те носят наиболее короткие майки, меня ах тошнит. Мне нравятся когда беременные одеваются в платья специальные это так красиво и нежно.
Анжелика Рыхтикова
очень с вами согласна
Ольга Быстрова
В свое время 4 раза отходила в просторных платьях, что шила себе сама. Представить себя с голым пузиком в то время, да если еще на улице... Даже фантазии не хватает... :-))
А зачем плеваться то - это уж слишком, просто другой вопрос что это черезчур- это очень личное что-бы так ходить напоказ !!!
Гульжахан Каримова
А я в бассейн хожу. Мне живот чем-то закрывать по-вашему надо?)))
мягко говоря, живот у беременной женщины - зрелище не из приятных. Я тоже не понимаю зачем его демонтрировать.
Годость наверное... Я например не плюю вслед... Мне нравится когда женщина действительно женщина...
Я закрывала животик. А потом ещё животик нельзя подставлять под прямые солнечные лучи, эти тупые мамаши не понимают, что малышу там становится жарко, а спрятаться ему некуда.
Они думают, что делают это назло всем, а на самом деле наносят вред себе и ребёнку.
Потому что ума нет. Не очень красивое зрелище. (((
Это так приятно -- быть беременной, хочется поделиться своим счастьем.
Анжелика Рыхтикова
а разве по-другому этого никак выразить нельзя? чем вам не нравится туничка или свободная кофточка?
Так поступают глупые девушки и женщины. Или денег жалко, чтобы купить хорошую одежду для беременных ( брючки, кофточку) .
Да у них просто одежды другой нет. Все узкое. все обтягивает.
Марина Щетинина
Сейчас очень много специализированных магазинов, пошел и купил.
Анжелика Рыхтикова
да не смешите.
Я - не хожу. А остальные пусть ходят как хотят) )
А те, кто плюется - невоспитанные, ограниченные и злобные людишки)) ) На чтобы они не плевались)) ) На нее, живот и проч.)) )
Они просто не понемают, что они этим застужают ребенка! Это не шутка, а серьезно! Удачи!
Я тоже не раз задавалась таким вопросом и не нахожу положительного ответа.
Наверно им это нравиться
чувства вкуса отсутствует.... это точно так же как девушка с очень большими проблемами с фигурой одевает обтягивающие набедренные джинсы на пару размеров меньше и все ее богатство на талии как надувной круг выпячивается ((((((((((((
Ольга Быстрова
"чувство вкуса отсутствует.. " Кратко и точно. :-)
Марьяна Варфоломей
живот у беременных - это не проблема с фигурой, это её гордость. многим очень идет, кстати
В большинстве своем, у них просто нет одежды, которая прикрывает живот
Он же растет, а вещей для беременных приличных купить очень сложно, почему то все или очень дорого, или такой ужас, что лучже с открытым животом. .
Тем более на открытый живот ничто не давит
Арина Найденова
Сейчас огромный выбор, меня муж затаскал по этим магазинам. Зато красиво выглядишь.
Ну не знаю насчет плюются.. . просто завидуют!!!! Но я вот тоже считаю, что не очень-то красиво.. . У Тутты Ларсен насмотрелись по МТВ
Анжелика Рыхтикова
чему завидовать? каждому свое время .
ну во-первых, беременность - это очень красиво. во-вторых, это же не уродство и не недостаток, чтобы его прятать. в-третьих, я бы тоже ходила, но мне мама говорила, что это плохо. почему - до сих пор не знаю. . кто боится что сглазят - не думаю что майка как-то поможет. :)))))
Наталья Малахова
Да причем же тут сглаз!? Если во все верить - беременной нужно вообще не выходить никуда..не стричься, не краситься, не умываться, не двигаться... Но не об этом речь. Просто неприлично это вот и всё, но почему-то беременные этого никак не понимают. Они считают, что все вокруг смотрят и думают: "Вау! посмотрите все - идет беременная! Да какой у нее красивый живот, а как забавно и мило выпирает пупок! ах какая красота!! Да какое же это достижение!" :))))
Голый живот у беременной - это такой же шик, как белые шнурки по всем частям одежды - у дембеля. Ни одно, ни другое обычным людям не понятно.
Надо же как-то поделиться с окружающими своим выдающимся достижением в этой жизни. Возможно достижений в других областях и не предвидится, поэтому дама и ловит хотя бы этот момент, чтобы показать миру, что и она на что-то способна...
Lunara Aimzhamalova
Да уж невелика заслуга.
Наталья Малахова
Мне тоже, поглаживая мой прикрытй платьем живот, жена старшего брата мужа сказала: ой как это ! ой как! смотрю на тебя и вспоминаю! это же так!!. Я говрю ну как? "Ну такая гордость!!!" Кошмар....Очень многие беременные просто гордятся своим пузом! Ну ведь для окружающих это обычное дело, а чужой голый (или обтянутый да еще с выпершим пупком) живот кроме отварщения ничего у них более и не вызовет. Так же и многие молодые мамаши с колясками - идут напролом, ничего и никого не замечая, все должны разбегаться и расходиться при виде их и, может, еще кланяться в след? Это ж такое достижение!!! Мда....
А ты попробуй забеременнить, вот тогда и узнаешь)
Анжелика Рыхтикова
пробовала и знаю..и что? Животик прятать по возможности нужно от людских глаз. сейчас очень много всяких людей
У них нет одежды чтоб на живот натягивалась! Зачем покупать специальную одежду на несколько месяцев если можно так обойтись!!)))))))))
Это же красиво! Очень-очень красиво. Хотя, в холодное время года вредно.
А ещё, это потому. что многие забывают уступать им места в транспорте и пропускать их без очереди.
Анжелика Рыхтикова
глупости вы говорите