Игорь Пягай

Как заставить себя делать уборку? У меня полный беспорядок!! ! И всего лишь 2 часа. Мне 11,5 лет. Скажите!!! Плиз.

Света Андреева

Выключи компьютер, пока по жопе мама не настучала.

Афина Гор

Сразу выключи компьютер, включи музыку .

***светлана ***

Инструкция как начать убираться ,
1, Выключи компьютер, телевизор и т. п. .
2,Достань веник .,швабру или что там у тебя
3, Приступай к работе .
Имеются побочные эффекты . Благодарность мамы . )

Иван Патранжел

Главное, выключила компьютер не медленно! А когда начнёшь убираться - Включи музыку! 🙂 Танцуй, пой и одновременно убирай. Если застегаешь кровать - подкидывай подушки и ложи на место 😃 Развесели себя! А ещё можно сделать соревнование - за сколько времени ты убирёшь комнату. И в следующую уборку побевай своё рекордное время! Удачи 😃

Александр Кузнецов

Сначала разложи крупные вещи, потом мелкие. Отложи, то что нужно постирать.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Засунь весь беспорядок в шкаф и плотнее закрой дверцы. Приберешь, когда будет настроение