Сергей Лопатин

Почему деревенская уцрочка 2 часа варится, а магазинная- всего лишь 30 минут? Чем их обраьатывают?

а запах какой стоит... мммм
в Советские времена мы их называли СИНЯЯ ПТИЦА тк курочки были синюшные

но ароматные и вкусные
а теперь куриное мясо на мясо не похоже
куча чего-то белого и безвкусного
...

Светлана Белкина

домашние куры они на чем выросшие.. . от того и вкус.... а фабричные и есть фабричные.. . но есть и магазинные хорошие куры, но они и стоят подороже.. . есть хорошие суповые.. . а есть еще для гриля или жарки вот они и беленькие и разваливающиеся....

Сергей Кабыко

Уцрочек не видела даже, откуда знаю. сколько таких неизвестных мне зверей варить.

Фаина Эдильбаева

то цыплята бройлеры кризисные я за них много отдал очень... лучше не болтай- повесят или выкинут с балкона

Алена Максимова

В магазинах цыплята, а в деревне Куры Рябы! Они живут дольше, мясо больше нарастили.
Кстати, я не люблю деревенских. У них даже ножки жесткие.

Ан
Аня

Есть несушки, а есть мясные! В этом вся разница!

Деревенские несушки, как Вы называете, синюшние, сколько не вари, а они резиновые!

Svetlana Starikova

жирнее, мясо плотнее.... а магазинные на химии

Галина Вайнярв

Магазинные молодые, не старше 3 месяцев. Деревенские куры старше, хорошо если вдвое (на натуральных кормах за 3 месяца 1,5 кг цыпленок не наберет) . А советские синие птицы - это вообще заслуженные пенсионерки птицефабрик, которым не дали своей смертью умереть.