Любовь Гробман

Чем можно порадовать любимого мужчину? Я имею в виду что подарить на день рождения. Ваши идеи, буду очень благодарна!!!

Ceргей М.

Что-нибудь необычное

Уля Исмаилова

часы классные дорогие . или украшение серебреное браслет цепочку (толстые) или колечко . духи . коньяк. машину . и проституток . извините мне друг сидит диктует чего хотят мужчины )

Танечка Волошко

дитятку.. . :)))

Елена Моисеева

Купи ему одеколон, мужские духи. Это очень хороший подарок! Так же не плохой вариант - это электрическая бритва. Моя мама папе такой подарок на день рождение подарила - пользуется каждый день! Наверное, понравился подарочек 😉

Кн
Кнопочка

Чем нибудь стильным. Вот например очки, как раз сезон. Отличные очки к примеру DOLCE GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Мне вообще нравятся мужчины когда у них всякие классные и дорогие аксессуары. Я думаю такой подарок оценит.

ОК
Ольга Корноухова

а вкусы и мечты мужчины в расчет не берутся? дипломатично выведать наводящими вопросами и вот уже готова концепция подарка
если вообще тяму не хватает ни на что: букет из воздушных шариков, блин))

Ю*
Юлия ***

В этом году подарила мужу его портрет выполненный на холсте, муж был очень доволен таким подарок, смотрится такой портрет очень эффектно, повесили его на самом видном месте в загородном доме, также можно заказать портрет-фотомозаику составленный из сотен маленьких фото. Интересные идеи подарка всегда ищу здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/

Вячеслав Потапов

Подарок должен быть позитивным и прикольным - это факт! Носки супермена, игра для влюбленных или часы -будильник "Динамит" от магазина Пум-Пу. ру 100% повеселят Вашего мужа. Такие подарки можно презентовать как дополнение к основному подарку, так и обыграть его как самостоятельный.