Алина Ярцева

Где можно купить машинку для печатания денег?

Екатерина Милорадова

Эта машина называется Совковая Лопата, продается в любом хоз. маге.

Елена Зимина

МФУ и Угол кодекс.

Татьяна Марушан

Руки надо не из опы

Ася Калимуллина

Мне так дядька из Центробанка продал. Печатает хорошо, но только купюрами достоинством по три рубля, а это большой расход бумаги и краски. Да и со сбытом трудности. Ни где не принимают. Так что могу перепродать.

Alex

Я на принтере печатаю. Главное не повторяй моих ошибок, сразу купи цветной!