Ладо Гигиташвили

Надо срочно вернуть экран к нормальному состаянию.

Здраствуйте, у меня случилось проблема.
На экране, на заднем плане появляються все что я открывал и не исчезает ( я уже перезагрузил и даже скинул к заводским настройкам, но проблема не исчезла) . Что мне делать? Лег спать все работала. Утром сняв телефон с зарядки, экран не работал.

смартфоном Samsung Galaxy Core GT-i8262

Александр Охапкин

Придется топать вам в СЦ, либо вышел из строя дисплей, либо процессор сгорел

Chupa Chups

сброс с очисткой, тф. какой?