Яха Бекмурзиева

Купил Xperia Z1 - подделка?

Вчера купил себе телефон - Sony Xperia Z1 (фиолетовый) . Смотрел обзор на Xperia Z1 чёрный - там экран разблокировки был выполнен в стиле "Жалюзи". Так же на шторке уведомлений значок батареи был обозначен как зелёная батарейка. У меня же разблокировка выполнена в стиле "Пыльца" (как на Xperia Z2) и на шторке уведомлений значок батареи выглядит по другому (рисунок батарейки, и внутри неё самой проценты) . Так же в обзорах панель, на которой располагаются дефолтные кнопки "Назад. Домой. Недавние приложения" была чёрная, а тут у меня она прозрачная. Опять же, как и на Xperia Z2. Может быть это просто такая тема? Или что это чёрт возьми? ! Оставлю пару скриншотов.. . :

Так выглядит телефон в обзорах:

Так выглядит у меня (примерно) : опять же, это фотография телефона Z2. Но и у него оформление шторки уведомлений (там где показывается зарядка) тоже другая.

Константин Мизиркин

IMEI телефона пробей на сайте. Узнаешь официальный он или нет.

Петр Чепурин

Разные версии ОС, не более, прозрачная шторка на новых версиях ОС, не прозрачная на старых

Ирина С

где покупал с рук или в магазине? имей телефона скажи

Валентин Бутаков

подключи к компу штатным кабелем и он сам всё расскажет

Юсик Пандочка

у тебя более новая прошивка стоит, чем та, что представлена на картинках.