Кирилл Кириллов

Скутер начинаешь заводить, он чуть поработает 5 сек и снова глохнет! Что делать?

Эльмира Никулина

Прочистить карбюратор, поменять свечу, не? Или, может, не прочистить карбюратор, а просто отрегулировать. Не правильную смесь подаёт, вот и глохнет...

Дмитрий Янушевский

Что то с подачей топлива похоже. Причин несколько.

Св
Светлана

Посмотри поршневые кольца, если всё же они в порядке то тогда обороты

Эльвира Баранцева

Топливный фильтр засорился. Не пропускает необходимое кол-во топлива.

Дима Сидонов

с проводкой если мудрил, то коммутатор убил, он так и будет по 5сек работать