Елена Зубкова

Что лучше, ИЖ-юпитер 2 или Урал Поясните почему лучше или хуже

Ви
Витаминка

Урал лучше бесспорно. Урал - это старый немецкий BMW R21, на котором ездили еще фашисты и производящийся до сих пор. У него довольно мощный, даже по нынешним временам, оппозитный двигатель, карданный вал и т. д. и т. п. Всего этого нет у ИЖ Ю2.

Владимир Шкваркуненко

Урал тяжелее, мошнее и надёжнее.