Вероника Терехина

Рекламщики!!! Объявитесь, научите работать с кино!!!

В фильмах присутствует куча скрытой, открытой и разной другой рекламы. Помогите понять, как реклама подается в киноленты и что нужно иметь съемочной команде для успешного контакта с рекламодателями? Какие договора? Как вообще о себе написать рекламодателю? Как заинтересовать и рассчитать стоимость рекламы?

Олеся Сизова

этому пять лет учиться надо.. . или просто внимательно смотреть кино

Светлана Васильева

уууу.... как запущено

Анастасия Сидельская

Там пишется бизнес план, указывают в контракте показатели за которые рекламодатель должен заплатить, потом запускаете фильм, узнаете трафик зрителей и получаете деньги за количество.

Вита Демихова

если что бери в кино мя )) будем вместе разбираться )

Марина Васильева

Кино - это шоубизнес, поэтому снять кино и заработать на рекламе практически то же самое, что стать звездой и тоже зарабатывать на рекламе.

Дарья Ломоносова

ну... для того чтоб привлечь рекламодателей, они должны быть уверены что фильм посмотрят очень многие.... а для этого у вас должны быть либо примеры удачных работ, либо просто убедить что фильм хороший (актерский состав например) либо взять за рекламу смешные деньги