Наталия Немировская

Когда срывать пелену? С чего? Кто это должен сделать?

Альтика Тк

Когда необходимо. С чего необходимо. Кому это необходимо.

Ир
Ира

когда приходит нужное время - змея сама сбрасывает старую кожу.. .

если-же вы попытаетесь ей помочь в это время или, чего глупее, снять шкуру приросшую к ней - то скорее всего вас тяпнут. правда есть случаи, когда змее помогают снимать старую кожу, но делают это специалисты и в случаях осложнений линьки, а не любители, задающие о этом вопросы

Евгений

пелена и пена всегда сойдёт сама собой, главное быть готовым к этому, и ни чему не удивляться.

Екатерина Яковлева

Да носи, Блин, а я буду на неё сУмилением смотреть, да?!