Алексей Абакумов

Вам нравится срывать запретные плоды?. Признавайтесь.

А Аурелия Солнцева.) Здравствуй интеллектуальная шлюха. Давно не видел. Как дела на мозгокакательном фронте.))

Андрей Новиков

сЭрастом я еще не срывала и срывать не собираюсь... не пидлраст ли он:))))

Ильина Ксения

Не всякие!) ) Убивать, воровать, врать не нравится! 🙂

Ол
Олег

в чужих огородах

Suv And

Только если владелица плода не против...

Савенкова

И взращивать их тоже

Сергей Козак

Давно уже нет. . Потому они и запретные, что привлекателен только фантик..

Инна Соловьева

Запрещенные КЕМ? Богом? Мне бог ничего не запрещал, все что я могу делать, то разрешено, но как говорится по делам и судимы будем) ) И плоды, КАКИЕ? Секс например? Лично я считаю это бредом что СЕКС ЭТО ГРЕХ) ) Я не говорю что хаотичный перпепих со всеми подряд это хорошо, ТЕЛЕГОНИЮ никто не отменял. А если это твоя любимая и единственная женщина - то это прекрасно) ) Ну вот прекиньте, что все стали такими послушными, перестали сексом заниматься, и все! Конец цивилизации)))