Ska

Что такое седьмая печать и зачем её срывать ?

Саша Макаров

Блин! Ничего приличного в голову не приходит...)))

Татьяна Козлова

печати -образ реальных исторических событий, а её срывание -действие события во времени

Юля Климова

Ты знаешь, что есть срань господня?.. так вот это ручка для запуска её!!

Алтын Касымбеков

«Четыре всадника Апокалипсиса» — термин, описывающий четырёх персонажей из шестой главы Откровения Иоанна Богослова, последней из книг Нового Завета.
Появлению каждого из всадников предшествует снятие Агнцем печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы восклицают Иоанну — «иди и смотри» — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.

остальные 3 печать тож ктото открывает... надо будет поискать почитать

Максим *******

7я печать - хм. .
Проще говоря ПИЗДЕЦ тому миру который мы знаем)) )
Хорошо шо не сорвут))

Анастасия

Когда снимется седьмая печать, ответы никому не нужны будут - придет АМБА!

Вероника Катаева

Это конец всему, а снимать ее нужно, что бы конец пришел и пришла свобода.