Елена Москвина

хочу завтра съездить на могилку к деду... Он говорил=чай попьешь=Орел летаешь, водку пьешь=кювет лежишь...

....что положить на могилку=может чаю из Термоса?

....Я перебрал в этой жизни И с алкоголем и с Какосом=сейчас у меня РАСПЛАТА

Ирина Степанова

Молодец, что деда не забываешь и едешь к нему на могилку не дожидаясь какой нибудь церковной даты.

Татьяна Власенкова

чай не пил - откуда силы? чай попил - совсем ослаб!

Nata D

сходи в храм если он крещеный и закажи 40уст ему это больше поможет

Алексей Соляков

у меня хуже - чая нет: какая сила; выпил чай - совсем ослаб. Понял? Чай выпил - и нет денег. А чая нет - где взять их блеадь. . .никто не учил и не учит.

Игорь Саванин

Спасибо. Поржал от души. Задавай ещё. Водки из термоса попробуй. Пущай и деду повеселеет.

Анна Сергеева

Деду не всё равно. Он рядом. Просто ни все это видят. Прояви уважение, в любой форме...