Да
Дашуля

Хочу завтра поехать на Хованское Кладбище и купить там крест для могилки

Но будет ли работать эта Кантора ПО ПРОДАЖЕ крестов то? всётаки день то Праздничный ) как думаете люди? работают они по праздникам ?

Чика

Рождение и смерть ходят рядом даже по выходным и праздникам но а вообщето надо оставить это дело и отдыхать от дел всетаки 9 мая День победы об этом подумайте 10 мая если не будет болеть голова