Настёнка Милая

Сдал сегодня на права. Забирать их завтра в 16 30. хочу утром съездить покупаться, что будет если остановят гаи? (РБ)

Кто сталкивался помогите пожалуйста

ОК
Оксана Коскова

Крупный штраф, права надо иметь при себе...

Андрей Литвинов

таких, как ты прав нужно лишать пожизненно, жаль нет такого постановления. а если бы ты нормально отучился, ты бы знал что тебе грозит. "Ответственность и штрафы" есть в любой книге с ПДД.

Татьяна Якубенко

Если права уже физически существуют, и их только надо забрать, то будет небольшой штраф за отсутствие прав с собой.

Андрей Филонов

вообще время должны дать что бы ты их принес несколько часов, машина у них ты пешком ))

Наталья Сенчишина

В теории ты уже водитель. Если остановят - то выпишут штраф за то, что не имеешь при себе прав (5000 вроде теперь) и дадут сутки на то, чтобы явился в ГАИ и предъявил права. Вечером заберешь права, потом поедешь предъявишь (а может и ехать не прийдется, если в то же отделение предъявлять отправят).