Ив
Иван

Вера, Надежда, Любовь... Кто стабильней? Кто честнее? Кто сильнее? Что Вы подразумиваете под тем термином, который Вы предпочли

в каком нибудь акценте, понятого Вами своего ответа?

Анастасия Афанасьева

Без лишних обьяснений - любовь из них превыше.

Сергей Солодков

1) Вера это имитация реальности (самообман)
2) Надежда это прогнозирование вариантов и поиск оптимального. . .
3) Любовь, в Русском языке это сразу 2 понятия - (инстинкт) сексуальные желания и зависимость от людей / привычных вещей.

Екатерина Комарова

оно ненадо, всё втроём.

вера, если рассматривать как бездоказательное принятие утверждений как проверенных - вредное свойство, это очевидно

надежда - следствие принятия желаемого за действительное, зачастую граничащее с прямым самообманом. вредно и глупо.

любовь - следствие связи некоторых свойств. сложности с соредоточением и многими действиями, так-же страдает автономность. снижена чувствительность к боли, что в бесконтрольном варианте может выйти крайне боком из-за слишком позднего обнаружения поврежждений. единственный вариант применения - работа парой, но для этого есть и более эффективные извращения. в остальных случаях - крайне вредна.

так что нафигъ

Юлия

На мой взгляд Вера в себе несет и надежду и любовь. Человек Верующий во что или в кого то либо - способен действовать вдвойне а может и большем эквиваленте своих способностей.

Георгий Анисимов

Я ждала тебя так ждала, ты был мечтою моей хрустальною

На
Наталья

Думаю они друг друга дополняют

Алексей Буянов

Любовь. Проявляя её ( притворство ) даже не чувствуя, начинаешь любить. А если чувствуешь и проявляешь вдобавок, то начинаешь летать. Любовь порождает любовь.

Игорь Митрофанов

Вера меня никогда не подводила. В то, во что действительно верила и чего хотела больше всего - сбывалось. Надежда. Даже если люди уверены в том, что они умрут через год, они всё равно надеются, что есть ещё 1 шанс. А любовь. Если она настоящая - она всегда будет с тобой, в твоём сердце. Не знаю, как считают другие, но моё мнение, что любовь бывает ТОЛЬКО взаимной.

Nina Voropaeva

Как Вам такие аналогии, ну как мудрецу. Любовь - благость, состояние творчества и обучения, учебный карьерист, надежда - страсть, состояние культурно - развлекательное, познание ради познания, турист, и наконец Вера - невежество, состояние алкогольно - сексуальное, принятие без знания... Просто мысли вслух, а так конечно это триединство неделимо и все присуствует в нас и всё важно и разрушение, и созидание и мера...))

Савенкова

Вера- редкое имя.

Турал Гулиев

Любовь сильнее ибо может жить тогда, когда уже нет ни веры ни надежды

Анатолий Алексеев

Настоящая любовь стабильная, честная и сильная, и только благодаря этому в человеке живёт вера и надежда на взаимность во всём.

Николай Воскобойников

И они тоже со-ревнуются? *(