Аня Евланова

Что будет если внести в банкомат более 30 (или 50) купюр? лишние выплюнет, напишет что внесено больше чем нужно или что?

Dimas Takeoff

В щель взноса наличных в банкоматах CASH-IN помещается за 1 раз 40 купюр, далее нажимете кнопку "добавить купюры" и вносите следующую пачку денег. Банкомат не примет более 40 купюр.

Света Осипова

Он их не выплюнет, а заглотит. При этом выдаст квитанцию на сумму в пределах лимита!