Евгений

Обгорела купюра, осталось 30 процентов площади. Номер купюры тоже остался, но не много обгорел в серединке.

Получается есть начало и конец серийного номера купюры. Прошу подскажите можно ли такую купюру будет сдать и обменять????

Роман Богдашкин

Обмениваются только российские купюры, у которых сохранилось не менее 55% площади. Номер вообще не важен. Это закон.

Светлана Вертелина

Это могут вам сказать в банке после осмотра купюры!

Зверева Елена

Обратитесь в кассу коммерческого банка.