Джамшед Носиров

вот ты снимаешь видео в ававтарии в тропикании итд клипы так как вних успевать писать слова и как запоминать всё песню?

как другие это делаю понятия не имею плиз ответьте помогите умоляюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Андрей Савин

бред. ничего не поняла. какая ававтария? какая тропикания? куда что писать и какую песню запоминать?