Марина Печинога

как исчисляется срок службы в вч 2488 при оформлении на пенсию по возрасту

Виталий Ермолаев

а вы кто? по призыву или офицер...

Ол
Ольга

как обычно сколько прослужил столько и запишут

Наталья Голубева

Если вы оформляете обычную трудовую (не военную) пенсию по старости в ПФР, то годы службы в любой войсковой части, независимо от категории состава, будут учитываться аналогично годам работы, в календарном исчислении. Льготные исчисления выслуги, характерные для военных пенсий (типа "год за два") здесь не действуют.

Люба Васильева

Как обычно год за год.