Татьяна Сущевская

Расчет госпошлины, и как правильно её оплатить в отдел арбитражного суда Москвы ?

Здравствуйте, сегодня пытался расчитать гос. пошлину и что то запутался в какую организацию его оплачивать и как правильно расчитать.
По закону ведь до 20 тыс. руб. ставка 4 % пошлины, а пытаясь расчитать через сайт этого суда выходит 2 тыс. рублей.

Вопрос как его правильно расчитать и правильно оплатить.

Сергей

Воспользуйтесь данным сервисом, он всегда считает правильно, не разу не было, что бы он ошибся (в моей личной практике)