Ольга

Каким образом они будут выплачивать компенсацию если у них нет денег?

Толпа мужиков изнасиловали девушку инвалида и сильно избили, после чего орут вирищат что она дала сама! Наняли адвокатов, но вина их уже доказана, остаётся суд! На них подадут иск млн рублей и как они на зоне будут выплачивать с чего? Значит они только по освобождению выплатят? Девушке необходимо лечение у психолога!

Татьяна Николаева

с зоны деньги будут приходить со всех сидельцев ей на счет