Яна Иванова

Можно ли продать машину если долг по аллиментам?

Могу ли продать машину если есть задолженность по алиментам или кие еще выходы можно найти?

Анастасия Калинина

без проблем, если приставы еще не наложили запрет на снятие ее с регистрации в ГИБДД, если бы это случилось, они бы уже скорее всего арестовали ее и направили на реализацию

Владимир Гаврилов

Да, приставы вполне могут пустить это имущество на реализацию, если скопился приличный долг. Главное, чтобы сумма долга была соразмерна стоимости машины.

Андрей Олешко

я думаю можно. если не наложен арест на имущество

Сергей Артамонов

Сумеете, если не наложен арест. Но лучше долг погасить. Ребенка не жалко?

Резо Шония

Если на вашу машину не наложен арест, то можно.