Клара Дорджиева

Помогите! хотим провести праздник для семей на территории парка.

Это будет промо-мероприятие: мы устраиваем несколько мастер-классов для мам и малышей, например, по плетению веночков, макраме, вязанию лепке и пр. Мероприятие на полдня на территории Митинского парка. Нужно ли нам разрешение от управы или парка? или можно просто прийти и провести? Если нужно разрешение, как его получить и какие у нас шансы сделать это за неделю?

Stushka

в администрацию района для разрешения