Елена Горина

посел на электронный сигареты. какого ваше мнение об этом продукте? самый плюс в них это конечно курение дома либо в ...

офисе без всяких проблем, но как то дороговато покупать за 120р одноразовую сигу. одна из причин по которой я перешел на эл. сиги это хреновость от обычных ...утром как закуришь обычную сигарету и сразу хреново и тошно. от электронных тоже хреново когда забываешься сидя например перед компом и тягаешь ее до последнего с ахиренной дозой никотина. я знаю курить вредно. это плохо, но хотелось бы узнать ваши мнения в плане выбора сигарет

Мария Дзиндзюра

сигареты вообще должны стоить от 3000 тысяч рублей вот в момент накуришься
у меня отец анестезиолог так вот в день по 2-4 операции с ампутациями конечностей у курильщиков

кури сынок операционный стол уже приближается к тебе.

Евгений Максименко

Бросил полтора года назад. почему бы и тебе не бросить?