Mister Pak

Завести собаку Посоветуйте какую собаку завести? Любого размера. Время есть ухаживать за любой породой. Целый год я дома.

Виктория

самоедская лайка - отличная собака, верный друг
а вообще, тут что вам по душе, вот сайт http://olx.by на котором можете подобрать собаку, какую хотите и подобрать по цене.

Владимир

Заведи золотистый ретривер.

Евгений Хартов

Выбирайте собаку которая вам нравится, это Ваш выбор

Виталий Семенов

ПОМИРАНСКИЙ ШПИЦ-

Эдуард Евстигнеев

немецкую овчарку

Кристина Гудинова

У нас двортерьер! Дворняги умные и очень преданные. А если серьезно - ну как можно такое спрашивать. Спросите у матери - какого ребенка она будет любить больше - беленького, негритенка или азиата. Она вам ответит - да хоть синего в розовую крапинку - главное это мой ребенок. Вот и с собакой так - ходите, смотрите, а душа сама подскажет какого взять. Походите по разным заводчикам и просто по знакомым у которых щенки - и ждите, вы сразу поймете где ваш.

Лена

Какого родители разрешат, и на которого времени предостаточно будет. Ладно, год отдыхаете, а потом? У Вас будет время его выгуливать?

Дмитрий Федотов

любую, но МАЛЬЧИКА! ! !
больше всего любуюсь, когда выгуливают вот такую - и мордочка и хвостик

Еще нравятся - пеникс

Карим Ниязов

Можно Той-терьера.

Игорь Жаров

Ну а вам какие породы нравятся?

Посмотри в сторону джек рассел терьера, голден ретривера.

Марина Печинога

Думаю вам стоит завести маленькую породу такую как такса (декоративная) или той терьер

Юл
Юля

таксу не заводите, они злые к другим собакам. Заведите лучше мопса. Собака просто идеальная

Елена Санатуллина

Прямошерстный ретривер
Веймаранер
Ирландский сеттер