Валерий Зимин

Прожить всю жизнь одной или одному-это плохо?

а как же старость и стакан воды и дети и внуки?

Ксана У)))

Я считаю, что учитывая какие сейчас мужчины, женщине спокойнее жить одной и учиться технике самообороны) ) И здоровье крепкое будет и всякие маньяки лезть перестанут. Как говорится "об стенку горох кидать бессмысленно"? Мужчинам удобнее на видеть в своём глазу бревно, а в женских щепку замечать. Есть мудрость такая "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Но чем лучше относишься к мужчинам, тем больше они плюют тебе в рожу или вовсе уважать перестают. Я не говорю про всех мужчин. Но адекватные увы - вид вымирающий. Поэтому я надеюсь на адекватных и воспитанных мужчин, не расправляющих петушиный хвост, а имеющих подлинную львиную гордость)) ) Я верю что таковых в нашем обществе когда-нибудь станет больше.

Оксана Бых

Зависит от стиля жизни человека, если волк-одиночка, то нормально.

Валерий Закарлюка

ничего хорошего. нужно разнообразие

Андрей Лихачёв "женат"

Что б жизнь прожить знать надобно немало, два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай. чем что попало есть и лучше будь ОДИН, чем вместе с кем попало.

Илья Кутепов

Та нормально ))

Azamat Wood

Мне 32, и одному не возможно просто жить Не знаю сколько так реально протянуть И на психику, это очень сильно давит .

Владимир Гагарин

Очень полезно если хочешь сохранить свои нервы. Потому что как известно нервные клетки не восстанавливаются

Sa
Sashka

В наше время это нормально и даже хорошо. потому что вторая половина не заеб. . т так мозг выеб. . т! извини но это правда. А все стереотипы что жить одному это плохо и эгоистично это стереотипы совковых времен! Человек должен жить так чтоб ему было комфортно и удобно.

Ольга

Нет, только если человек делает это осознанно и не трахает мозг другим "ой как я одинок, за что мне такая печальбеда"

Svetlana Sarycheva

в старости да

Юлия Комогорцева

Мне 62, и мне неплохо. Было бы хуже, если б женился-- тут до самой смерти куча проблем, в которых "купаются" окружающие, завидуя мне. Но я не одинок, много друзей в виртуальном пространстве, есть цель в жизни, к которой меня ведут служители кармы. И что бы ни происходило вокруг, я отношусь к этому спокойно. Мне хорошо. Много интересов.

Ирина Чиглий

это печально

Наталья Андрушко

это свобода

Ekaterina Ponomareva

Каждому свое.
Кому- то хорошо, кому- то плохо. Это зависит только от человека.

Alex Korn

это полезно.