Костя Травкин

А это хорошо, когда мужчина интеллигентный только на людях, а дома деспот?

Забавно для него - видеть, как домашние, подобно мышам, по углам разбегаются.

Ну, чмо. Ты сразу оскорблять бросаешься. Культурно разговаривай, да?

Jkub Jkub

для мазахистов хорошо

Georg

))) забавно

Алексеи Санцевич

Дома должен быть любимым нежным Понимающим и немного дурным В хорошем смысле) ну подурачиться пощекотать свою жену посмеяться с ней (ну там целоваться с ней ) короче я всё)))

Елена Голикова

только для мужчины

Ирина Бойкова

Что тут хорошего? это лицемер а не иннтелегент)

Ир
Ирина

Это ЧМО. Не более.