Глеб Лапков

Почему когда мне хочется отомстить сразу многим людям я слушаю композицию Hatebreed destroy everything!?

И злость как рукой сняло...

Альбина Мухаметшина

А я когда не в настроении люблю слушать suicide silence-fuck everything и вообще когда устану или когда еду с учебы слушаю металкор и усталость проходит.
Это происходит потому что вы таким образом убираете от себя негативную энергию накопленную в вас.
Я даже как то подумала как бы я жила без такой музыки)
Но кстати ваш вопрос о мести таким образом не снимается. Надо чтобы вас такие вопросы не посещали.