Марина Волкова(Лапенкова)

Что написано, или что означает? Вечно вижу такой рисунок на футболках.. (не знаю, категория ли та)

Руслан

Jack Daniel’s — популярная марка теннессийского виски. Выпускается в винокурнях города Линчбурга, США, с XIX века. Напиток изготавливается из 80 % кукурузы, 12 % ячменя и 8 % ржи на основе чистой ключевой воды и в итоге содержит около 40 % алкоголя (в марках Jack Daniel’s old № 7 и Gentlemen Jack).

Vova Карначёв

Означает это то, что люди которые носят футболки с таким изображением тоже ничего не понимают.

Аня

Виски

Эльвира

этикетка виски

1111111

Это виски такое есть

Аленчик Капитонова

Обычный рекламный пиар.

Krelian Mr

известные американские виски (алкогольный напиток, самогон).