Евгений Сергеевич

рубль 2001 под лапой написанно че то ( точно не буквы) и с другой стороны рисунок и наисанно "сотружество независимых

рубль 2001 по лапой написанно че то ( точно не буквы)
и с другой стороны рисунок и наисанно "сотружество независимых государст" будет ли она чего нибудь стоить?

Марина Бычкова

1 рубль "10 лет СНГ" 2001 года в состоянии VF - 20 рублей, UNC - 250 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015)

Алексей Гавронский

если грамматические ошибки такие же, как ты написал - будет стоить хорошо
сотружество независимых государст
правильно - соДружество независимых государстВ