Ки
Кирилл

Переустановка Windows Xp. Error 22: No such partition

У меня на данный момент стоит 8 винда, она меня мне не понравилась, и из за моего зелеза я хочу сменить на XP. Стандартом из завода шла 7 винда. Но при установке XP у меня пишет Error 22: No such partition. Что делать помогите? ( Писали что полное форматирование поможет, но как это зделать? )

Иван Захаров

Кампутерная помосчь, бесплатна, в личку...

Валя

С флешки ставишь что ли? На диск пиши. Просто флешка берет более высокий приоритет чем жесткий, надо в биосе ковырять. Не вникай в общем.

Лиля Фомина

Раздел выбери!

Сергей Семенков

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: