Антон Делов

Почернул ногть на пальце ноги

После футбола начало болеть, появилось маленькое серое пятно, боль прошла серое пятно стало намного больше и немного черней, что делать, или пройдет, почитал что можно проколотьраскаленной иглой

Не поковырять а просто сделать дырку в районе гематомы чтобы кровь вытекла

Елена Богданова

Видимо ушиб, небольшое кровоизлияние под ногтем (синяк) . НЕ надо ничего прокалывать!

Дмитрий Мищерский

Лучше ничего не делайте! Это обычная гематома (синяк) под ногтем!! ! скоро пройдет!! ! )))

Дарья Грачева

Сосуды у вас хорошие? Синяки быстро образуются?

Ирина Белоущенко

Голову себе поковырять не пробывал? Утром к травматологу. Сделай рентгеновский снимок

Алена Киевская

Это нормально. У тебя синяк. 🙂