Тимон

Пожалуйста, помогите... Очень надо...

Я стояла с парнем, крепко обнимала и целовала его. Потом через минут 20-25 заметила пятно спермы у него на штанах, а потом у себя, но буквально мг... Я была в трусах и лосинах, а он в трусах и джинсах... Могла ли я забеременеть? А когда я пришла домой, я сразу пошла мыться с мылом и менять бельё...Помогите пожалуйста... На вас одна надежда...

Юлия Маторина

Через неделю родите, готовьтесь морально и физически.

Kuba Mamitov

Тройня будет. Я помню подрочил на Пугачеву, так у неё ребенок родился (((

Зв
Звездa

Это залет, детка.. .
Завтра уже будет развиваться плод.. .

Беги за тестом на беременность.. . Предупреди маму, бабушку и родителей этого бедолаги...

Лиза Филатова

Конечно же нет)

Jm Stereo

дура ты. не могла, не переживай. но ум свой развивай. иначе пропадешь .

Александр Макаров

Нууу что я могу сказать. Незнание анатомии! Садись 2! Просто ((( В общем, как этот 15 летний деган не взял предохранитель (презерватив, таблетки) . Ладно если серьезно то НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Я шучу если вы занимались любовью то ты залетела если вы просто стояли и сосались (грубо говоря) то. . .как ты могла от этого забеременеть?

In
Instyles

Беременность в данном случае исключена. Ну как вы ее себе представляете? Даже если сперматозоиды выжили на солнце и воздухе (что уже само по себе чудо) - как они могли попасть во влагалище? На автобусе приехали? Кстати среда влагалища для них тоже враждебна - она кислотная - спрматозоиды в ней, как правило, погибают.