Tatiana Subbotina

помогите пожалуйста!!! как мне узнать лишай у меня или нет?? мне очень страшно, что мне делать ???

Анютик Балакирева

Сходите к врачу. Дерматологу. Это лечится.

Александр Сёмин

Есть очень простой тест. Смажьте поврежденный участок кожи йодом. Если повреждение поменяет цвет на темно-коричневый, то это лишай...

Настёнка Милая

Конечно, не приятно, но не смертельно!) )
Самый оптимальный вариант -обратиться к врачу-дерматологу. ( или в Кож-вен-Диспансер)
Никто смеяться не будет. Ничего страшного нет. Проведут анализ соскреба. Выпишут мазь - помажете недельку-две и все !

Александр Нартиков

Не бойтесь - лишай очень легко лечится!
Но лучше уточнить у врача, что это прежде чем лечить.