Энже

Какой вуз выбрать? СМОТРИ ПОЯСНИЕ

Я имею возможность быть зачисленным в два вуза в разных городах но в одном у меня есть помощь родственников, а другой считается более престижным но там нет для меня помощи. Например первый 50 место другой 10 в рейтинге вузов (совпадения случайны)

Пояснение

On Cleans

Лично я в 16 уехала из дома и не заморачивалась о том, что нет там никого.

Если побаиваетесь - но деньгами родственники точно помогут - остальное приложится.