Душа Мега

Есть ли в колледжах школьная форма или она свободная?

Так же, чем колледж преимущественно отличается от школы. К примеру, нужны ли там дневники и т. д. ? Выдают ли там учебники или же они не нужны?

Макс

Формы нет
Дневников нет - есть зачетки
Учебники в библиотеке выдают

Анатолий

Учебники выдают, но некоторые преподы просят учить материал именно по их лекциям. Формы нет, но может быть рекомендуемый дресс-код, к примеру, в шортах, спортивных костюмах (если нет физ-ры) и с декольте до пупа на занятия не приходить. Форма (спецодежда) есть на практике или на практических и лабораторных занятиях, если того требует специальность. Дневники - в разных колледжах по разному, даже в одном колледже это может зависит от личных требований куратора группы.

Ольга Ширяева

формы нету, в своей приходи

Elena

У меня в колледже есть своя форма.