Ирина Корнелюк

могут ли зачислить в колледж сейчас если у них остались свободные места ??

Александр Иванов

конечно

сейчас во всех колледжах дикий недобор.. .

Юлия

У меня была похожая ситуация. Проучившись пол-сентября в школе, пришло сообщение из колледжа ( тогда техникум) , что я зачислена. Сначала, после экзаменов я не прошла по конкурсу, но потом одного парня за драку отчислили и вспомнили про меня. Так я попала в коллежд в середине сентября. Сейчас на многие специальности без экзаменов берут, по конкурсу аттестатов, и если места есть, то конечно вас зачислят. Идите и предлагайте себя !