Марина Цыганкова

Костя Боровой окончательно решил поменять гражданство или у него голова из бетона?

Мария Баркова

Еврей защищает своих кровных братьев, логично.

Тарас Никандров

Писец.))) ) Оказывается новодворская недоедала? да она даже в гробу толстая была.)))

Ya Anechka

Костя - пропивший мозги русофоб, никому не интересный, никому не нужный.
Надо как-то о себе заявить, вот и срет, дурачок

Санчелидзе Похеридзе

Не обращайте внимания на госдеповского психа.

Ка
Карина

видать на похороны гипножабы сильно потратился, вот и отрабатывает теперь.

Евгений Сазонов

Ну и ему да и вообще умным русским людям в том числе и мне конешно предстоит большая работа что бы загладить потом то что совершило российское быдло. А по поводу неприятностей для того же быдла в первую очередь советую прислушатсья к умному то человеку.

Марина

Ну а что молодец правильно сказал

Юрий Козиков

Госдеповские персонажи, всем им со временем придется спасаться за кардоном, но заслужить плохишу у буржуинов печень и варенье и крышу в буржуинской стране-надо быть "Моськой" всегда лающей.

Марина Левина

А ведь он тоже начинал как Коломойский со своей личной гвардией. сидел бы тихо .