Чу
Чуркин

Чем выше по статусу человек - тем короче надпись на табличке его кабинета?

А - Младший специалист такого-то отдела такого-то управления такого-то департамента такой-то компанииБ - Специалист такого-то отдела такого-то управления такого-то департамента такой-то компании В - Начальник такого-то отдела такого-то управления такого-то департамента такой-то компании Г - Заместитель начальника такого-то управления такого-то департамента такой-то компании Д - Начальник такого-то управления такого-то департамента такой-то компании Е - Заместитель директора такого-то департамента такой-то компании Ё - Директор такого-то департамента такой-то компании Ж - Вице-призидент такой-то компанииЗ - Президент такой-то компании

Мария

Да, у "Майла" такой редактор текста, сминает строки. В общем - не работает.
У программистов майла, наверное, самые длинные таблички, на кабинетах проекта.

Марат

Но, правда несколько иная. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших непродвинутых предков погибли в большом глобальном катаклизме. Причина для этого разрушения не была естественным бедствием (воздействием астероида) , поскольку наши ученые верят ложно, а война между двумя вражескими инопланетными группами, которые выбрали, главным образом, место на орбите в высокой атмосфере нашей Планеты. Эта глобальная война была первая инопланетная война на Планете Земля, но далеко не последняя в те времена. Противниками в этих 65 миллионолетних войнах были две продвинутые инопланетные разновидности. Одна раса была гуманоидная, подобно нашей разновидности (но намного старше) , из нашей Галактики, из Звездной Системы Процион. Другая разновидность была рептилоидной, но они не имеют никакого отношения к той разновидности, что существовала на тот период времени на нашей Планете, потому что их ветвь эволюции шла от местных saurians без внешнего влияния. Продвинутая рептилоидная разновидность прибыла не из нашей Вселенной, а из более продвинутой. Она была способна перемещаться в пузырях, при помощи квантовой технологии и иногда при помощи специальных способов, за счет их мышления. Вернемся, все же, к нашей собственной истории: первая разновидность (гуманоиды) прибыла на Землю около 150-ти лет до рептилоидной, и они строили некоторые колонии на прежних континентах. Были большие колонии на континентах Антарктида и Азия. Эти люди жили вместе с подобными saurians животными на Планете без проблем, а также с той Первой человекоподобной Расой людей (Пангейцы) , что произошла от скрещивания человекоподобных обезьян с человекоподобными существами около 100 млн. лет назад.